Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

29 декабря 2020 года В преддверии Нового года сотрудники Следственного управления поздравили ветеранов

В преддверии наступающего Нового года сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу с соблюдением необходимых санитарно- эпидемиологических правил встретились с ветеранами следствия Плешановой Ниной Ивановной, Кожевниковой Натальей Леонидовной, Крошеницыным Александром Максимовичем и жительницей блокадного Ленинграда Городовой Тамарой Ивановной.

Представители ведомства поздравили ветеранов с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья и вручили подарки. В ходе общения ветераны поблагодарили офицеров за оказанное внимание, отметив важность заботы о пожилых людях в непростой для страны период.

К сожалению, в текущем году не всех ветеранов смогли навестить и поздравить лично. Остальным ветеранам следствия подарки передали через родственников.

В Следственном управлении сложилась добрая традиция- встречаться с ветеранами не только в канун памятных дат. Офицеры и начинающие следователи очень надеются, то в следующем году состоятся совместные с ветеранами следствия мероприятия, в процессе проведения которых участники обсудят вопросы правоприменительной практики, старшее поколение поделится опытом работы на следствии и даст практические советы.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:29 12:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости