Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

31 декабря 2020 года В Абакане мужчине, обвиняемому в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетней падчерице, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя города Абакана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия, поздним вечером 26 декабря 2020 года обвиняемый пришел к себе домой в состоянии алкогольного опьянения и включил музыку. Супруга попросила его выключить телефон, поскольку их младший ребенок не мог заснуть, в результате чего возник конфликт. В ходе ссоры мужчина стал причинять женщине побои. В этот момент 15-летняя дочь женщины решила за нее заступиться, в результате чего злоумышленник набросился на падчерицу и нанес ей один удар кулаком в область головы, причинив телесное повреждение в виде линейного перелома правой височной кости. В настоящее время девушка находится в больнице, где ей оказывается необходимая медицинская помощь.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу продолжается выполнение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:31 12:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости