Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

13 января 2021 года Руководитель Павловского межрайонного следственного отдела Алексей Шошин поздравил Данилу Небогатова, который год назад проявил мужество и стал юным героем, с новогодними праздниками и 19-летием.

Руководитель Павловского МСО поздравил Данилу Небогатова с наступившими Новым годом и Рождеством, а также с Днем рождения.

Напомним, что в прошлом году Данила со своим другом Сергеем Анучиным совершили героический поступок. 3 января 2020 года в г. Павлово они защитили незнакомую женщину от рецидивиста. Проявив свое неравнодушие и мужество, ребята спасли жизнь человека. Тогда Данила Небогатов получил ранение, а Сергей Анучин погиб.

С момента трагедии прошел год, однако сотрудники следственного управления по Нижегородской области не забывают этот поступок. 12 января 2021 года Алексей Шошин встретился с Данилой и подарил ему памятный подарок в память о том подвиге, который совершил молодой человек. Пожелав Даниле успехов и высоких достижений в жизни, офицер предложил ему в дальнейшем подумать над профессией следователя, ведь Следственному комитету РФ нужны такие сотрудники – настоящие герои.

В свою очередь, Данила был благодарен следователям за оказанное внимание. Между молодым человеком и сотрудниками следственного управления сложились дружелюбные отношения. В будущем, представители следственного управления также будут навещать Данилу Небогатова и следить за его судьбой.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 14:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости