Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

04 февраля 2021 года Руководитель следственного управления провёл выездной приём жителей посёлка совхоза «Селезнёвский» Тамбовского района

Сегодня, 4 февраля 2021 года, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области Полшаков А.Н. совместно с и.о. прокурора Тамбовского района Фирсовой Н.В., главой Тамбовского района Бородиным А.В. и главой Селезневского сельсовета Кузьменко О.В. провёл выездной приём жителей посёлка совхоза «Селезнёвский» по вопросам защиты их прав и законных интересов.

Один из рассматриваемых в рамках приема вопросов касался состояния зданий учреждений образования, культуры и здравоохранения поселка и недостаточного финансирования мероприятий по их содержанию и ремонту. Руководитель следственного управления вместе с заявителями осуществил выезд на каждый из указанных объектов для оценки их фактического состояния. Кроме этого, в рамках приема обсуждалась проблема, связанная с качеством водопроводной воды в поселке. По данному факту Тамбовским межрайонным следственным отделом уже проводится процессуальная проверка.

По результатам приема граждан руководитель следственного управления дал ряд указаний подчинённым сотрудникам, а также порекомендовал главе Тамбовского района подготовить письмо в администрацию области с обоснованием необходимости дополнительного выделения денежных средств для проведения мероприятий по улучшению качества водоснабжения жителей посёлка совхоза «Селезнёвский».

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:04 16:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости