Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

09 июня 2021 года В Удмуртской Республике мужчина осужден за сексуальное насилие в отношении несовершеннолетних в сети Интернет

Собранные следственными органами СК России по Удмуртской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 33-летнего жителя Шарканского района, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Как установлено следствием и судом, осужденный в период с 2018 по 2019 г.г. в одной из социальных сетей вел переписку с 12-летней и 13-летней девочками, с которыми в процессе общения обсуждал темы сексуального характера.

В рамках расследования уголовного дела проведены допросы потерпевших, свидетелей, обыск по месту жительства осужденного, изъят мобильный телефон, посредством которого он вел переписку с потерпевшими. Выполнены лингвистическая, а также комплексная психолого-психиатрическая судебная экспертиза.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 15:39 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости