Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

12 июля 2021 года Сотрудники регионального следственного управления продолжают прививаться от коронавирусной инфекции

Работа в Следственном комитете предусматривает ежедневный контакт с большим количеством людей, поэтому чтобы обезопасить себя и окружающих руководством следственного управления СК России по Республике Калмыкия на постоянной основе ведется работа по соблюдению подчиненными сотрудниками организационных и профилактических мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). И одной из таких мер является вакцинопрофилактика.

Сегодня руководитель следственного управления Алексей Сердюков совместно с сотрудниками ведомства получили первый компонент препарата «Спутник V» в передвижном медицинском комплексе для вакцинации БУ РК «Городская поликлиника». Перед прививкой все сотрудники прошли необходимые обследования и осмотр терапевта.

По словам руководителя регионального следственного управления, сотрудники управления одни из самых первых в регионе приняли участие в вакцинировании с начала года и сегодня также продолжили иммунизацию против коронавирусной инфекции.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:12 16:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости