Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 августа 2021 года В следственном управлении состоялось оперативное совещание

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области при исполняющем обязанности руководителя управления Дмитрии Викторовиче Маликове состоялось оперативное совещание, на котором обсуждены итоги деятельности управления за истекший период 2021 года.

В совещании приняли участие руководители межрайонных следственных отделов, сотрудники аппарата следственного управления.

На совещании заслушан ряд руководителей межрайонных следственных отделов. В числе лидеров по показателям следственной работы Рязанский, Касимовский межрайонные следственные отделы; в Кораблинском и Скопинском межрайонных следственных отделах, по-прежнему, отмечается низкая результативность работы.

По итогам заслушивания Дмитрий Викторович отметил, что в ряде следственных отделов удалось стабилизировать ситуацию, повысить качество и эффективность следственной работы, однако принятые руководством следственных отделов меры, не являются исчерпывающими. Напомнил, что оценка деятельности следственных подразделений будет осуществляется не в сравнении с показателями прошлого года, а по фактически проделанной работе.

С учетом состоявшегося обсуждения исполняющим обязанности определены основные задачи до конца текущего квартала. За их выполнением установлен контроль следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:13 17:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости