Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

05 ноября 2021 года Следователями проводится проверка по публикации, размещенной в СМИ, об оставлении жительницей города Тольятти своих детей без присмотра

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет выявлена публикация нахождении без присмотра несовершеннолетних детей в квартире, расположенной в одном из многоквартирных домов по улице Баныкина в Центральном районе города Тольятти. Кроме того, они не были обеспечены в необходимом количестве продуктами питания и одеждой.

Следователями установлено, что шестеро детей в возрасте от 2 до 14 лет проживают совместно с матерью и ее сожителем, В настоящее время проведен осмотр места происшествия, изучаются условия проживания детей, опрошены мать и соседи семьи.

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области проводится проверка по факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей должностными лицами органов профилактики. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:05 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости