Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

18 ноября 2021 года Исполняющий обязанности руководителя Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проведет прием граждан в приемной Президента РФ в Сибирском федеральном округе (г. Новосибирск)

Исполняющий обязанности руководителя Восточного межрегионального СУТ СК России Александров Алексей Анатольевич проведет прием граждан в приемной Президента РФ в Сибирском федеральном округе (г. Новосибирск) по вопросам, входящим в компетенцию СК России, в том числе связанным с приемом, регистрацией, проверкой сообщений о преступлениях, а также с расследованием уголовных дел о преступлениях против безопасности движения и эксплуатации водного, воздушного и железнодорожного транспорта.

Прием будет проводиться, в том числе с использованием телефонной связи, 8 декабря 2021 года с 11- 00 в приемной, расположенной по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, 18.

Предварительную запись на прием осуществляет руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению Восточного межрегионального СУТ СК России Тимохина Екатерина Владимировна по телефонам 8(383) 240-81-10, 8-913-714-10-12 в рабочие дни с 9-00 до 18-00 (время Новосибирское).

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:18 16:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости