Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

24 декабря 2021 года Руководитель Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Алексей Александров провел прием граждан в приемной Президента РФ в Сибирском федеральном округе в г. Новосибирске

Руководителем Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Алексеем Александровым проведен прием граждан в приемной Президента РФ в Сибирском федеральном округе в г. Новосибирске.

На прием к руководителю следственного управления обратились жители Кемеровской и Новосибирской областей. Их обращения касались как процессуальных решений по уголовным делам, находящихся в производстве следователей следственного управления, так и социальных вопросов.

Алексей Александров ответил на вопросы граждан, дал необходимые разъяснения в соответствии с действующим законодательством и компетенцией ведомства.

По результатам приема руководитель следственного управления дал ряд конкретных указаний и поручений подчиненным сотрудникам.

Обращения граждан находятся на постоянном контроле у руководства следственного управления. Уделяется особое внимание их своевременному, объективному и полному рассмотрению.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:24 08:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости