Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

28 декабря 2021 года В Следственном управлении СК России по Ленинградской области прошло заседание молодых следователей

В Следственном управлении СК России поЛенинградской области состоялось заседание Совета молодых следователей под председательством руководителя Следственного управления Сергея Тихоновича Сазина

Повесткой заседания стали вопросы совершенствования профессиональных навыков молодых специалистов, участия молодых следователей в благотворительных и патриотических акциях и взаимодействия с общественными организациями.

Руководитель следственного управлении, поприветствовав собравшихся, отметил, что Совет молодых следователей создан для обсуждения конкретных проблем в деятельности следователей, чтобы молодые специалисты могли открыто высказывать свое мнение и озвучивать те проблемы, с которыми они сталкиваются. Среди них вопросы профессионального образования, дисциплины и культуры молодых следователей.

Глава следственного управления отметил, что руководящий состав следственного управления, наставники, ветераны следственных органов делают все, чтобы обучить навыкам следствия молодых следователей, воспитать в них лучшие моральные качества, также он напомнил об ответственности, которую налагает на них профессия следователя за судьбы людей, обратившихся в следственные органы.

Старший помощник руководителя управления (по кадрам) Елена Николаевна Никитина рассказаламолодым следователям о предстоящих патриотических мероприятиях следственного управления, на что молодые офицеры ответили, что с огромным желанием подключатся и примут самое активное участие.

В завершении встречи Сергей Тихонович Сазинпожелал офицерам удачи и отметил, что и ему, как руководителю ведомства, и всем представителям аппарата очень важно слышать мнение молодых следователей, понимать, с какими проблемами они сталкиваются, чем живут у себя на территориях и как взаимодействуют с коллегами, чтобы принимать соответствующие управленческие решения и помогать молодому поколению.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:28 16:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости