Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

02 января 2022 года Сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области продолжают поздравлять воспитанников подшефных детских домов и специализированных детских учреждений с Новым годом и наступающим Рождеством

На протяжении нескольких лет сотрудники следственного управления регулярно посещают подшефные учреждения, участвуют в совместных мероприятиях. Встречи способствуют лучшей социальной адаптации детей и интеллектуальному развитию воспитанников. Следователи рассказывают детям об их правах, наиболее эффективных способах защиты от преступных посягательств, а также о правилах безопасного поведения в опасных ситуациях.

С наступившими праздниками воспитанников ГБУ Новосибирской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Виктория» поспешили поздравить представители следственного отдела по Дзержинскому району города Новосибирск и Железнодорожного межрайонного следственного отдела.

В теплой атмосфере прошел традиционный новогодний концерт и сказочные представления, подготовленные для гостей детьми и их воспитателями. Для следователей участие в жизни детей стало доброй традицией. Сотрудникам СК небезразлична судьба детей, оставшихся без родителей в это нелегкое, непростое время.

В завершении праздника офицеры СК пожелали ребятам здоровья, исполнения всех желаний и подарили им новогодние подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:02 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости