Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 января 2022 года Следственными органами СКР по Ростовской области установлено местонахождение ранее пропавшего без вести 15-летнего жителя г. Ростова-на-Дону

Следователи следственного отдела по Ворошиловскому району города Ростова-на-Дону, криминалисты следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области во взаимодействии с сотрудниками полиции установили местонахождение 15 летнего подростка, без вести пропавшего в июле 2021 года.

По данным следствия, утром 19 июля 2021 года 15-летний подросток ушел из дома, расположенного по ул. Кишиневская г. Ростова-на-Дону, в неизвестном направлении. По факту его безвестного исчезновения следователи возбудили уголовное дело, в рамках которого отрабатывались различные версии его исчезновения.

С момента исчезновения подростка правоохранительными органами велись его активные поиски, как в Ростовской области, так и за ее пределами, он был объявлен в федеральный розыск.

Местонахождение несовершеннолетнего удалось установить 20 января 2022 года в г. Тамбове. Установлено, что в отношении несовершеннолетнего каких-либо противоправных действий не совершалось.

В настоящее время он доставлен в следственный отдел по Ворошиловскому району города Ростова-на-Дону, где с ним работают следователи.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 13:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости