Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 апреля 2022 года Возбуждено уголовное дело по сообщению о безвестном исчезновении несовершеннолетнего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области 25 апреля 2022 года по результатам проверки сообщения о безвестном исчезновении 16-летнего жителя города Оренбурга - Чернышева Романа Сергеевича, возбуждено уголовное дело.

По данным следствия 22 апреля 2022 года в дневное время Чернышев Р.С. находился в компании несовершеннолетних в квартире по улице Даля в городе Оренбурге, после чего установлен следующий маршрут его передвижений: около 19.00 часов направился в район улиц Комсомольской – Орской, около 20.30 часов направился на остановку общественного транспорта «Октябрьская» на улице Терешковой, где, сев в автобус «Паз» 41 маршрута, направился в сторону места проживания на улице Центральной, однако, не позднее 21.10 часов, не доехав до места назначения, вышел из автобуса в районе пересечения улицы Постникова и проезда Коммунаров и пешком по тротуарной дорожке направился в сторону улицы Чичерина.

Согласно записям камер видеонаблюдения, маршрут следования несовершеннолетнего установлен до пересечения улиц Чичерина и Пионерской, впоследствии после 22.20 часов он был замечен на улице Черепановых в непосредственной близости к реке Урал.

Следователями во взаимодействии с сотрудниками отдела криминалистики следственного управления с применением специальной техники производятся следственные действия, координируется поисковая работа сотрудников полиции, спасательных служб, общественных поисковых организаций.

На момент исчезновения Чернышев Р.С. был одет в белую футболку, чёрную джинсовую куртку, темные брюки, кроссовки.

Приметы: рост 170 см, глаза голубые, волосы русые, худощавое телосложение.

В случае наличия информации об обстоятельствах исчезновения Чернышева Романа Сергеевича необходимо обратиться по контактному номеру телефона дежурной службы следственного управления: 8 (3532) 34-38-01.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:26 10:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости