Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 мая 2022 года В Пермском крае офицеры территориальных следственных отделов посетили мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

Почтить память погибших в Великой Отечественной войне, сказать «Спасибо» каждому из тех, кто, пройдя сквозь годы войны, дожил до сегодняшних дней – долг каждого офицера Следственного комитета России.

В канун празднования 77-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники территориальных следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю посетили мемориалы и памятники, расположенные на территории региона в городах Березники, Краснокамск, Соликамск, Оса, Очёр, Чердынь и посёлке Гайны, приняли участие в торжественных митингах, прошедших в сельских поселениях и городах.

В Пермском крае нет ни одного населенного пункта, где бы жили люди, семьи которых не коснулась война. В этот день руководители и сотрудники территориальных следственных отделов вспомнили тех, кто остался на полях сражений, воинов, которые защищали Родину на фронтах, ковали Победу в тылу, строили танки, самолеты, растили детей, спасали будущее нашей страны.

Офицеры почтили память и отдали дань уважения смелости и самоотверженности нашим предкам, благодаря которым, сегодня над нашей головой мирное небо.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:08 20:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости