Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

18 мая 2022 года В Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, применившего насилие к инспектору ДПС

Следователем Новгородского МСО СУ СКР по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Новгородского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 2 мая 2022 года подозреваемый, будучи в состоянии опьянения, находясь у одного из домов в деревне Лесная, осознавая, что старший инспектор ДПС находится при исполнении своих должностных обязанностей, с целью воспрепятствовать законной деятельности представителя власти укусил полицейского за ногу.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 10:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости