Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

29 мая 2022 года Следственное управление организовало для воспитанников подшефного Онежского детского дома посещение кинотеатра в городе Архангельске

Следственное управление Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу откликнулось на предложение подшефных из Онежского детского дома о поощрении учеников, показавших отличные результаты в учебе, поездкой в областной центр с посещением кинотеатра.

Ребята с удовольствием посетили дневной киносеанс, прогулялись по городу и заверили офицеров управления, что будут и в дальнейшем прилагать максимум усилий для успешной учебы, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

На протяжении нескольких лет сотрудники Следственного управления и территориальных подразделений поздравляют подшефных с праздничными датами. Регулярно участвуют в совместных спортивных мероприятиях, проводят встречи и экскурсии, способствующие лучшей социальной адаптации детей, патриотическому воспитанию, интеллектуальному и нравственному развитию воспитанников, а также профилактике преступности среди несовершеннолетних.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:29 11:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости