Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 июля 2022 года Проект «Следователь СК России» продолжает следователь второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) старший лейтенант юстиции Валерий Русин

О профессии следователя Валерий мечтал с детства. Он ни на минуту не сомневался в своем выборе, поэтому после окончания школы поступил на юридический факультет. Работу следователя со стороны впервые увидел, когда во время учебы в университете проходил практику в следственном отделе СУ СК России. Именно так началось его знакомство с практической деятельностью следователя.

Окончив юридический институт, Валерий Русин начал свою трудовую деятельность в следственном управлении СК России по Тверской области, где службу проходил последовательно, занимая должности следователя, старшего следователя Заволжского межрайонного следственного отдела г. Тверь. В настоящее время он занимает должность следователя второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления.

В его производстве находились уголовные дела различных категорий, преимущественно, о преступлениях коррупционной направленности, против личности, в том числе, совершенных в прошлые годы, преступления сексуального характера, в том числе, совершенные в отношении несовершеннолетних и ряд иных.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:25 23:27 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости