Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 июля 2022 года Руководитель СУ СКР по Чувашии Александр Полтинин поставил на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по результатам личного приёма граждан в городе Новочебоксарске

Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике Александром Полтининым проведен личный прием граждан в городе Новочебоксарске.

Всего на личном приеме были приняты 4 гражданина. Одна из заявительниц обратилась с просьбой привлечь к уголовной ответственности знакомого её внучки, который на протяжении долгого времени оказывает моральное и психологическое давление на их семью, в результате чего в июне этого года её дочь, 1977 года рождения, покончила с собой. Тщательно изучив доводы женщины, Александр Полтинин дал поручение незамедлительно возбудить уголовное дело по ч .1 ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства), ход и результаты расследования которого он взял на личный контроль.

Остальным гражданам по интересующим их вопросам даны соответствующие разъяснения действующего законодательства и компетенции следственных органов Следственного комитета РФ.

Напоминаем, что справки и предварительная запись на личный прием к руководству следственного управления осуществляются по телефону: (8352) 62-03-31 (следственное управление). Предварительная запись на личный прием обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:28 10:21 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 110 УК РФ Доведение до самоубийства

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости