Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

04 августа 2022 года В Черногорске организована процессуальная проверка в связи с нападением домашней собаки на малолетнюю девочку

04 августа 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о нападении домашней беспородной собаки на 4-летнюю девочку.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорску ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия начата процессуальная проверка.

По предварительным данным, девочка гостила в доме у бабушки и дедушки, расположенном по улице Садовая города Черногорска. Около 15 часов девочка направилась гулять в огород, откуда зашла в ограду дома. Бабушка и дедушка услышали крик ребенка и обнаружила внучку в ограде дома с укушенной травмой в области головы, уха и руки в результате нападения собаки, находившейся без привязи. Ребенка незамедлительно доставили в больницу, в настоящее время ей проводится хирургическая операция, жизнь ребенка вне опасности.

В рамках проверки выполняются проверочные мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 18:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости