Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

12 августа 2022 года В Изобильненском округе в суд направлено уголовное дело в отношении водителя, совершившего наезд на несовершеннолетнюю

Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя села Птичье Изобильненского городского округа. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение смерти человеку).

По данным следствия, вечером 05 июня текущего года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автомобиля марки «Хендай Солярис». После чего на одной из улиц села Птичье Изобильненского городского округа выехал за пределы проезжей части, допустив наезд на идущую по обочине 17-летнюю девушку, и скрылся с места происшествия. С множественными травмами потерпевшая была доставлена в больницу, где через непродолжительное время скончалась.

Следователем СК России собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 11:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости