Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

30 сентября 2022 года Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области посетили госпиталь для ветеранов войн

В преддверии Дня пожилых людей заместитель руководителя СУ СК России по Костромской области С.А.Болтышов и сотрудники следственного управления посетили учреждение здравоохранения «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн» в городе Костроме.

В первый день октября людей старшего поколения поздравляют по всему миру. Помнить о пожилых родственниках и близких людях необходимо постоянно и праздник ­- это дополнительный повод для вручения подарков, похода в гости или просто задушевного разговора о жизни.

В госпитале для ветеранов войн проходят лечение пожилые люди, среди которых участники Великой Отечественной войны и труженики тыла.

Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области поздравили пациентов госпиталя с Днем пожилых людей, пожелали им скорейшего выздоровления, бодрости духа и долголетия, передали подарки от коллектива следственного управления области и пообщались с руководством медицинского учреждения.

Более двух лет в рамках заключенного Соглашения о взаимодействии сотрудники следственного управления оказывают госпиталю на постоянной основе различную помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости