Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 октября 2022 года Сотрудники следственного управления приняли участие в гуманитарной акции Следственного комитета РФ «Братья по крови»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Белгородской области присоединились к гуманитарной акции «Братья по крови», инициированной Председателем Следственного комитета РФ в целях оказания помощи военнослужащим, получившим ранения во время проведения специальной военной операции и проходящим лечение в медицинских учреждениях.

06 октября 2022 года в следственном управлении по Белгородской области при участии врачей ОГБУЗ «Центр крови Белгородской области» была организована сдача сотрудниками следственного управления СК России по Белгородской области донорской крови для нужд раненых военнослужащих.

Донорство - дело благородное и необходимое. Высокое чувство гражданской ответственности с желанием безвозмездно сдать кровь не только для близких, но и совершенно незнакомых людей - это необходимое дело, спасающее самое ценное – человеческую жизнь.

Сотрудники следственного управления на постоянной основе выступают донорами крови для нуждающихся больных, военнослужащих, которым так нужна наша поддержка.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 10:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости