Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 октября 2022 года В Шарыповском районе проводится проверка по факту падения малолетнего ребенка из окна многоквартирного жилого дома

26 октября 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о падении из окна с высоты седьмого этажа одного из многоквартирных домов, расположенных в Шарыповском районе Красноярского края.

По данному факту следственным отделом по Шарыповскомц району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организована процессуальная проверка.

По предварительным данным, мальчик проживал в полной, благополучной семье, в которой воспитывается еще один старший ребенок. Пострадавший мальчик не посещал детский сад по причине временной болезни и находился под присмотром своего отца. Около 11 часов утра мужчина стал играть с сыном в прятки и, войдя в комнату в поисках сына, обнаружил открытое окно. Предположительно во время игры мальчик самостоятельно забрался на подоконник, открыл окно и по неосторожности упал с высоты седьмого этажа.

Ребенка незамедлительно доставили в больницу, где в ходе обследования у мальчика диагностированы травмы различной степени тяжести. Состояние здоровья оценивается как стабильно тяжелое, ему оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:26 15:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости