Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 ноября 2022 года Сотрудник следственного управления СК России по ЯНАО принял участие в радиопрограмме, посвященной борьбе с коррупцией на дорогах Ямала

Сотрудник следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округув эфире радиопрограммы разъяснил слушателям о мерах уголовной ответственности за совершение коррупционных преступлений.

В эфире Радио России ВГТРК «ГТРК Ямал» в преддверии Дня борьбы с коррупцией состоялось обсуждение вопроса по теме «Профилактика коррупции в ГИБДД». В программе приняли участие сотрудник контрольно-следственного отдела следственного управления СК России Михаил Писарев, представители прокуратуры, службы судебных приставов.

Участники эфира рассказали о ситуации в обсуждаемой сфере на дорогах Ямала, отметив, что проблема коррупции и взяточничества в сфере ГИБДД в Ямало-Ненецком автономном округе не стоит столь остро, как в других регионах России.

Михаил Писарев подробно ответил на вопросы об уголовной ответственности по преступлениям коррупционной направленности, разъяснил положения уголовного законодательства об ответственности за совершение данных преступлений.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 16:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости