Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

11 января 2023 года Следователи Севастополя инициировали проверку и прием местной жительницы, сообщившей о невыдаче лекарств ее ребенку

Представители Севастопольского межрайонного следственного отдела выехали в одну из больниц города, где проходит лечение 12-летняя школьница в сопровождении своего законного представителя – матери.

В ходе мониторинга социальной сети ВКонтакте было выявлено обращение жительницы Севастополя, которая сообщила об отсутствии положенного ребенку важного лекарства.

По поручению руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Терентьева в рамках организованной проверки руководитель следственного отдела по Ленинскому району города Севастополя Владимир Ротов и старший следователь Севастопольского межрайонного следственного отдела Армине Никонова выехали в больницу, организовав прием заявительницы при участии медперсонала.

В ходе приема ситуация с лекарственным обеспечением была разрешена. В то же время в рамках назначенной процессуальной проверки будет дана оценка оказанию медицинской помощи несовершеннолетней. По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:11 17:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости