Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 февраля 2023 года В городе Губаха сотрудники территориального следственного отдела вместе с подшефными кадетами приняли участие в торжественных мероприятиях

В городе Губахе сотрудники территориального следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю вместе с подшефными кадетами кадетских классов школы №2 приняли участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, который прошёл в Сквере Победы.

После митинга офицеры вместе с кадетами кадетских классов и педагогическим коллективом школы возле памятника солдатам, погибшим в годы войны Великой Отечественной войны, возложили цветы к вечному огню, почтили память павших минутой молчания.

Сотрудники следственного управления на постоянной основе принимают участие в патриотических, праздничных, творческих образовательных мероприятиях вместе с учениками подшефных кадетских классов.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:24 13:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости