Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 октября 2012 года В Сарапуле местный житель до смерти забил вокзального пьяницу

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по УР расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 59-летнего жителя города.

Потерпевший случайно пересекся со своим убийцей в подъезде одного из домов, расположенных по улице Ленина в городе Сарапуле. 45-летний, где оказался ранее неоднократно судимый, злоупотребляющий наркотиками житель республики Олег П. вместе со своей женой.

Незнакомцы обменялись взглядами и, как утверждает Олег и его супруга (а забитый Олегом до смерти мужчина уже ничего утверждать не сможет) пьяный мужчина высказался нелестно в ее адрес.

Эта оскорбительная фраза потерпевшего якобы и явилась причиной того, что рецидивист Олег набросился с кулаками на 59-летнего мужчину. И не просто набросился, а начал методично и жестоко избивать. Причиной смерти по результатам СМЭ явилась тупая травма груди и живота, перелом ребер, разрыв поджелудочной железы и брыжейки тонкого и толстого кишечника, обильная кровопотеря.

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по УР вспыльчивому Олегу предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ.

За содеянное ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:25 09:26 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости