Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 марта 2023 года Сотрудники следственного управления приняли участие в товарищеском матче по волейболу с учениками общеобразовательной школы №40 города Кургана

Офицеры следственного управления совместно с сотрудниками Росгвардии приняли участие в мероприятии, организованном учениками и педагогами общеобразовательной школы №40 города Кургана и посвященном девятой годовщине присоединения Крыма и Севастополя к РФ.

На патриотическом концерте никого не оставило равнодушным выступление ученицы 5 класса Строганцевой Полины.

После торжественного мероприятия состоялся волейбольный матч между командами сотрудников следственного управления, Управления Росгвардии по Курганской области и учащимися старших классов средней общеобразовательной школы №40 города Кургана. Основной задачей спортивного мероприятия стала популяризация здорового образа жизни среди молодежи. С момента создания в 2020 году в средней школе №40 профильного кадетского класса совместные мероприятия стали доброй традицией и проводятся регулярно.

Также по итогам игры общим голосованием участников команды регионального следственного управления был выбран и награжден лучший игрок школьной команды. Офицеры поблагодарили лучшего игрока за интересный товарищеский матч и вручили команде школьников сладкий подарок.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 14:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости