Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 октября 2012 года В Краснодаре бывший работник полиции подозревается в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

Следственным отделом по Карасунскому округу Краснодара СКР по краю 25 октября 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении бывшего инспектора патрульно-постовой службы управления МВД РФ по Краснодару, подозреваемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств (ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 228.1 УК РФ).

По версии следствия, в региональное управление ФСКН России по Краснодарскому краю в октябре 2012 года обратился мужчина, который сообщил о фактах сбыта наркотических средств местным жителем. При этом заявитель также добавил, что намерен приобрести наркотик у указанного им сбытчика. 24 октября 2012 года, после предварительной договоренности, мужчины встретились в номере одной из гостиниц Краснодара. Во время встречи злоумышленник сбыл наркотическое средство массой 0,19 грамма за 1 тысячу рублей, после чего был задержан прибывшими оперативными работниками. При этом выяснилось, что сбытчиком является уволенный в тот же день из органов внутренних дел инспектор ППС.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:26 12:50 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости