Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

25 мая 2023 года В Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по факту травмирования несовершеннолетнего на железной дороге

Восточно-Байкальским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России возбуждено уголовное дело по факту травмирования несовершеннолетнего по ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта лицом, в силу выполняемой работы или занимаемой должности обязанным соблюдать эти правила, если эти деяния повлекли по неосторожности причинение тяжкого здоровью человека либо причинение крупного ущерба).

По версии следствия, 25 мая 2023 года около 13 часов 30 минут по местному времени в Восточной горловине ст. Онохой напротив опоры № 78 на территории пгт. Онохой Заиграевского района Республики Бурятия грузовой поезд осуществил наезд на несовершеннолетнего. В результате происшествия пострадавший получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс необходимых экспертиз, проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 21:13 (МСК)

Законодательство: Статья 263 УК РФ Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости