Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

13 ноября 2012 года О проведении учебно-методического семинара со следователями

Главная Новости Архив новостей

НОВОСТИ

09 ноября 2012 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Брянской области проведено обучение группы следователей по теме: «Расследование коррупционных преступлений, совершаемых в сфере использования государственного имущества и размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, а также при реализации государственного оборонного заказа, обеспечению взаимодействия с контрольно-ревизионными органами».

В ходе учебно-методического семинара перед следователями выступали сотрудники аппарата Следственного управления.
Вопросы нормативного регулирования сферы размещения заказов были освещены руководителем Департамента государственных закупок администрации Брянской области Фетисовой Л.А.

Сотрудники управления Федеральной антимонопольной службы по Брянской области в своих выступления рассказали об особенностях размещения заказов для государственных и муниципальных нужд, а равно порядке заключения договоров в отношении государственного и муниципального имущества.

Вопросы порядка учета федерального имущества, находящегося на территории Брянской области, его сохранность и целевое использование, нашли свое отражение в выступлении представителя территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Брянской области. О выявлении нарушений, совершаемых в сфере использования государственного имущества и размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд рассказал представитель контрольно-ревизионного управления администрации Брянской области.

Итоги совещания подвел руководитель отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области Адодин Д.Я., который в заключительном слове определил основные задачи следователей при расследовании преступлений указанной категории, предложив уделять больше внимания раскрытию и расследованию таких преступлений, а также повышению собственной квалификации в производстве следственных действий.

Отдел криминалистики

Версия для печати

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:13 16:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости