Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 ноября 2012 года В Ростовской области арестован местный житель, подозреваемый в убийстве двух лиц в городе Батайске

Как сообщалось ранее, 7 ноября 2012 года примерно в 06.30 в городе Батайске, перед домом на улице Ленина, а также на лестничной площадке в подъезде обнаружены тела проживавших в соседнем доме 54-летней женщины и ее 34-летнего сына с колото-резанными ранениями. Следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В ходе проводимых следственных и оперативно-разыскных мероприятий в кратчайшие сроки было установлено лицо, подозреваемое в совершении данного преступления. Им оказался 46-летний местный житель, с которым потерпевшие накануне распивали спиртные напитки. Подозреваемый скрылся с места преступления. Следователями и полицейскими незамедлительно были приняты меры для установления его местонахождения. В кратчайшие сроки мужчина был задержан. В ходе допроса он рассказал следователю, что во время застолья приревновал женщину к ее сыну, после чего взял кухонный нож и нанес им ножевые ранения. Решив скрыть следы преступления он начал выносить тела потерпевших, но испугавшись, что его увидят жители дома скрылся.

По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:15 14:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости