Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 января 2017 года В суд направлено еще одно уголовное дело в отношении местного жителя оскорбившего представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 22- летнего И. Т.. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Следствием установлено, что 23 июня 2016 года, около 19 часов, Т., находясь в общественном месте – на территории МУП «Городской парк культуры и отдыха МО № «Город Майкоп», действуя умышленно из хулиганских побуждений, достоверно зная о том, что сотрудник полиции находится при исполнении должностных обязанностей, высказал в адрес представителя власти оскорбление в грубой нецензурной форме, тем самым унизив его честь и достоинство.

Следственными органами собрана достаточная доказательная база и в настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба

Следственного управления

Следственного комитета

РФ

по Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 16:55 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости