Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

14 июля 2016 года В Городищенском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности

Городищенским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, днем 2 июля текущего года на окраине села Средняя Елюзань Городищенского райна бригада рабочих в частном порядке оказывала услуги по монтажу железобетонных конструкций. В ходе выполнения работ по монтажу помещения овчарни из железобетонных конструкций для крестьянско-фермерского хозяйства, при поднятии бетонных балок-стропил, при помощи автокрана были повреждены металлические крепления бетонной балки. В результате чего указанная конструкция упала на одного из рабочих. От полученных травм мужчина скончался через несколько часов в больнице.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Допрашиваются свидетели и очевидцы, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:14 15:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости