Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

22 сентября 2017 года Следственным отделом по г. Долинск по факту обнаружения тела жителя г. Поронайска проводится доследственная проверка

Ночью 22 сентября 2017 года в следственный отдел по г. Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Ким Е.Ч.) поступило сообщение о том, что на берегу Охотского моря, в Долинском районе, обнаружено тело неустановленного мужчины.

В ходе осмотра места происшествия было установлено, что погибший, 34-летний житель города Поронайска. В качестве рыбака последний работал на рыбацком стане, расположенном вблизи с. Советское. 20 сентября 2017 года примерно в 09 часов 15 минут погибший и еще двое рыбаков, несмотря на неблагоприятную погоду для выхода в море вышли на кунгасе в море. У них заглох мотор, из-за этого кунгас повернулся бортом к волне и перевернулся, в результате чего рыбаки оказались в воде. Усилиями рыбаков, находящихся на стане удалось одного мужчину спасти, после чего его госпитализировали в больницу. До настоящего времени неизвестна судьба третьего рыбака 1976 года рождения, жителя г. Поронайска.

По данному факту следственным отделом по г. Долинск проводится проверка в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 09:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости