Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

30 июля 2019 года Следователи следственного управления СК России по Алтайскому краю провели товарищеские матчи по мини-футболу на спортивной площадке филиала РАНХиГС

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю с целью пропаганды здорового образа жизни и вовлечения занятием спортом сотрудников следственного управления, а также в связи с Днем сотрудника следственных органов РФ были проведены соревнования по мини-футболу.

Спортсмены соревновались в течение двух дней на спортивной площадке Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В первый день в спортивном мероприятии приняли участие шесть команд из числа сотрудников следственного управления. На протяжении всего дня уверенную игру показывала команда аппарата управления, которая в конечном итоге победила. Во второй день соревновались сборные команды РАНХиГС и следственного управления. Игра получилась напряженной и зрелищной - держала в напряжении не только футболистов, но и болельщиков. Победителем второго дня соревнований стала сборная команда из числа сотрудников следственного управления СК по краю.

Футбол – это не просто игра. Футбол - это радость, удовольствие и возможность следователям отвлечься от повседневной работы.

И.о. помощника руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:30 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости