Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

31 декабря 2020 года Следователи территориальных следственных отделов поздравили воспитанников подшефных детских домов с наступающим Новым годом

Офицеры следственного управления СК России по Ростовской области регулярно, на протяжении нескольких лет, навещают подшефные детские дома, где находятся дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе ребята с ограниченными возможностями.

В социальные учреждения следователи привозят игрушки, развивающие и творческие наборы, сладости, новую красивую одежду, книги, спортивный инвентарь, но, все же, главное для детей – это внимание.

В преддверии Нового 2021 года следователи территориальных следственных отделов следственного управления СК России по Ростовской области вновь навестили воспитанников Ростовского центра помощи детям № 7 и Островянского Центра Помощи Детям для того, чтобы передать специально приготовленные новогодние подарки.

Вручая подарки, следователи поздравили ребят и воспитателей с наступающим Новым годом и выразили слова признательности педагогам за их бесценный труд.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:31 16:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости