Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 марта 2021 года Следователи СКР по городу Кушва устанавливают обстоятельства смерти двух человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в Верхней Туре (ФОТО)

Вечером 28 марта 2021 года в следственный отдел по городу Кушва СК России по Свердловской области поступило сообщение об обнаружении тел двух человек в ходе тушения пожара в квартире, расположенной на первом этаже деревянного многоквартирного двухэтажного дома по улице Лесной в городе Верхней Туре. По данному факту территориальным следственным отделом СКР организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что погибшими являются мужчина, 1978 г.р., и женщина, 1984 г.р. Данные о характере смерти указанных граждан (криминальная или некриминальная) в настоящее время выясняются в ходе судебно-медицинской экспертизы. Для определения точной причины пожара проводится пожарно-техническая судебная экспертиза. Следователями СКР совместно с сотрудниками уголовного розыска полиции, а также представителями МЧС устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проведён осмотр места происшествия с применением криминалистических средств, проводятся опросы жильцов указанного дома, а также граждан из числа людей, знавших погибших мужчину и женщину. По итогам комплекса проводимых мероприятий следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:29 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости