Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

21 сентября 2021 года В Приморском крае разыскивается без вести пропавший Виктор Войтов

Следственным управлением Следственного комитета России по Приморскому краю расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Войтова Виктора Анатольевича, 4 февраля 1996 года рождения.

По данным следствия, 25 июня 2020 года житель Кировской области Виктор Войтов рейсом 6210-S7 прибыл из аэропорта г. Красноярск-Емельяново в международный аэропорт г. Владивостока им. В.К Арсеньева. На попутном автомобиле молодой человек прибыл из Владивостока в Уссурийск, к зданию гостиницы «Уссурийск», после чего его местонахождение не известно.

Был одет на момент исчезновения: футболка серого цвета, шорты разноцветные с рисунком в виде разных геометрических фигур, носки темного цвета, кроссовки черного цвета, при себе имел спортивный рюкзак синего цвета, документы на свое имя, сотовый телефон.

Приметы разыскиваемого: рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткая стрижка, спереди имеются залысины, глаза карие, размер обуви 39-40.

Особые приметы: на предплечье правой руки с внутренней стороны имеется татуировка в виде морды панды в треугольнике, на левой руке, от плеча до кисти, татуировка (вся рука черного цвета), на голени татуировка в виде лисы

Следственные органы обращаются с просьбой к лицам, обладающим какой-либо информацией о месте нахождения Виктора Войтова или обстоятельствах его безвестного исчезновения, сообщить об этом по телефону 8(8412)36-17-02 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 17:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости